Акция "Подари праздник"

Дорогие друзья!

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных и любимых праздников для детворы. Но, к сожалению, не все ребята смогут весело и беззаботно встретить этот день. По воле судьбы, маленькие пациенты онкологического (гематологического) отделения УЗ «Могилевская областная детская больница» вынуждены вести ежедневную борьбу с коварным страшным заболеванием. Эти ребята и их родители – настоящие герои. Но даже самому сильному герою просто необходимо чувствовать поддержку и внимание.

Приглашаем всех неравнодушных жителей Могилева и Могилевского района принять участие в благотворительной акции «Подари праздник» и поддержать наших маленьких героев!

Вы можете внести свой вклад в дело благотворительности, подготовив для маленьких пациентов онкологического (гематологического) отделения УЗ «Могилевская областная детская больница» игрушки, наборы для творчества, настольные игры и т.п.

Все подарки в канун Международного дня защиты детей будут переданы ребятам, проходящим лечение в Могилевской детской больнице.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДАРИМ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК!

Акция пройдет с 19 по 30 мая. Всю дополнительную информацию вы сможете получить по телефону +375(29)665-10- 80 (А1) (координаторы акции: Мария Игнатенко, Елена Верховцова)

Депутаты Палаты представителей         Национального собрания Республики Беларусь

Л.Здорикова и Н.Тарасенко