Образцы заявлений © Ясли - сад агрогородка Романовичи

Образцы заявлений

Образец заявления к административной процедуре 6.3

(Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся ( с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель,, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

ГУО "Ясли-сад агрогородка Романовичи"

Заявление                                                 Заведующему

Дата                                                        Киреева С. П.

Прошу выдать справку о том, что мой ребенок Ф.И.О. является воспитанником ГУО «Ясли-сад агрогородка Романовичи».

Родитель                                             подпись                                    Ф.И.О