Методический кабинет © Ясли - сад агрогородка Романовичи

Центром всей педагогической работы яслей- сада является методический кабинет.

Методический кабинет — это копилка традиций учреждения дошкольного образования. Все его содержание направлено на оказание помощи воспитателям дошкольного образования в организации образовательного процесса, повышении педагогического мастерства, взаимодействии с родителями (законных представителей) и просто в повседневной деятельности: подготовке к рабочему дню, педагогическому совету, совещанию и т.д.