Спонсорский счет © Ясли - сад агрогородка Романовичи

Спонсорский счет

СПОНСОРСКИЙ СЧЕТ

BY24AKBB36420701745637000000

Ф/Л 700 МОУ ОАО «АСБ Беларусбанк» КОД 536 (спонсорская, родительская помощь, благоустройство)

ГУО "Ясли-сад агрогородка Романовичи"

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка учреждения дошкольного образования.

Помощь, оказанная Вами, послужит во благо Вашим детям. Ведь мы стараемся благоустроить наш "Маленький дом" для комфортного пребывания в нем наших воспитанников.

Желаем Вам благополучия, тепла,                      здоровья  Вам и Вашим детям.