Образовательные услуги

Организация образовательных услуг сверх содержания образовательных областей,

в том числе и на платной основе

в 2020/ 2021 учебном году

"Волшебные ладошки"

"Волшебные ладошки" (декоративно-прекладное искусство)  – это прекрасная возможность  развивать у детей эстетические чувства, художественный вкус, зрительную память, внимание, творческое мышление, мелкую моторику кисти рук, скоординированность движений пальцев рук. Формировать такие качества личности, как трудолюбие, усидчивость, умение воспринимать и воспроизводить задачи вербального и наглядного характера.

пятница 16.05-16.30

группа из 12 человек -1 рубль 76 копейки

"Попрыгунчики"

"Попрыгунчики" (детский фитнес) – хорошо продуманная детская физкультура: общеукрепляющая и формирующая жизненно важные навыки и умения. Это занятия под специально подобранную музыку с использованием разнообразного  спортивного инвентаря, которые укрепляют мышцы ребенка, повышают способность ориентироваться в пространстве, развивают координацию и ловкость движений, чувство ритма, гибкость и пластичность, внимание и быстроту реакции.

понедельник 16.05-16.30

группа из 10 человек-1 рубль 25 копеек

"Юный техник"

"Юный техник" (техническое конструирование)- позволяет ребятам научиться конструировать по образцу, по словесной инструкции взрослого, а также закреплять математические представления: счет, величина, геометрические формы и т.д. Это способствует развитию основных психологических процессов: внимание, мысшление, память, речь и т.д

Среда -16.05.16.30

группа из 6 человек- 1 рубль 74 копейки

"Смешарики"

"Смешарики" (детский фитнес) – хорошо продуманная детская физкультура: общеукрепляющая и формирующая жизненно важные навыки и умения. Это занятия под специально подобранную музыку с использованием разнообразного  спортивного инвентаря, которые укрепляют мышцы ребенка, повышают способность ориентироваться в пространстве, развивают координацию и ловкость движений, чувство ритма, гибкость и пластичность, внимание и быстроту реакции.

пятница 16.00-16.20

группа из 10 человек- 1 рубль 25  копеек

"Юные инженеры"

"Юные инженеры" (техническое конструирование) позволяет ребятам научиться конструировать по образцу,по словесной инструкции взрослого,а также закреплять математические представления: счет, величина, геометрические формы, ориентировка в пространстве и.т. д, всё это способствует развитию основных психологических процессов: внимания, памяти, пространственного и логического мышления, что необходимо для дальнейшего успешного обучения в школе.

среда 16.00-16.20

группа из 6 человек -1 рубль 74 копейки

"Умелые ручки"

"Умелые ручки" (декоративно-прикладное искусство) обладает художественно-эстетической направленностью способствующей когнитивному и творческому развитию ребенка. Дошкольникам доставляет удовольствие делать поделки, игрушки своими руками. И хотя выполнение поделок часто сопряжено со сложностями, в преодолении трудностей ребенок получает эмоциональное удовлетворение. Кроме этого у детей развивается произвольность, волевые качества, усидчивость.

среда 16.00-16.20

группа из 12 человек -1 рубль 76 копеек

Материнская школа (от 2 до 3 лет)

Материнская школа — современная форма работы дошкольного образовательного учреждения с семьями, воспитывающими детей от рождения до трёх лет.

Работа материнской школы ведётся в триаде «педагог — родитель — ребёнок». Родителям оказывается помощь в овладении психологической и педагогической культурой, в повышении эффективности взаимодействия с ребёнком, укрепляется вера в его способности и в себя как компетентного родителя.

Каждый  четверг месяца

для группы из 6 человек- 2 рубля 62 копейки