17.12.2015

Выставка из нетрадиционного и бросового материала "В лесу родилась елочка.."

Новый год-это волшебный праздник из детства. Новый год-это запах мандаринов, нарядная елка, которая вся переливается огнями и "дождиком", пушистый снег хрустит под ногами. Все мы верили в детстве в Деда Мороза, что он обязательно придет и подарит подарки или положит их под елку. Сейчас наши дети ждут этого праздника и так же верят в Деда Мороза и Снегурочку.

В нашем детском саду в преддверии Нового года была организована выставка из нетрадиционного и бросового материала "В лесу родилась елочка..". Родителям предлагалось совместно с детьми изготовить елочку из любого, понравившегося материала. Мы были приятно удивлены фантазии наших родителей! Они сделали елочки из ткани, бисера, бумаги, салфеток, ватных дисков, мишуры, елочных игрушек....

Дети с гордостью демонстрировали свои экспонаты гостям детского сада, родители удивлялись количеству и разнообразию представленных елочек. Елочки получились очень красивые, нарядные, просто диво!