Выставка "Восеньскi кiрмаш"

Осень — самое красивое время года: солнце отражается золотом от желтых листьев, а воздух чистый, почти хрустальный, деревья меняют свои наряды на яркие желтые, красные, рыжие листья.

Из года в год в нашем учреждении дошкольного образования проводится выставка осенних детско-родительских совместных работ.  Мы предлагаем родителям совместно с детьми сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов. Целью проведения  таких выставок  —  желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни ясли-сада.

Проведение совместных занятий и общих дел детей со взрослыми — это огромное «поле» для творчества и фантазии. А с каким удовольствием дети рассказывают о том, как они дома с мамой, папой или бабушкой изобретали поделку и воплощали задуманное .В итоге экспозиция выставки всегда получается очень необычной, красочной и разнообразной.