Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.08.2017

В гости к бабушке Арине

   С наступлением лета  учреждение дошкольного  образования  перестраивается на особый режим работы: теперь большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Это счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий,  благоприятный период  для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год.

Летом сама природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных и творческих способностей малышей. Не упускают такую возможность и специалисты нашего дошкольного учреждения.

           

Накануне  музыкальным руководителем при участии педагогов было организовано  музыкально познавательное   развлечение  «В гости  к бабушке Арине», в ходе которого была задействована тематическая площадка « Сельское подворье», где дети с удовольствием обыгрывали бытовые ситуации.  

Кроме   тематических заданий, веселых игр и зажигательных танцев  в которых с удовольствием приняли участие воспитанники всех  возрастов, их ждало   импровизированное представление с персонажами  и  сюрпризами.

Хорошее настроение и радость при встрече с любимыми животными  как нельзя лучше способствовали развитию индивидуальных и  творческих способностей детей.

Разделы сайта