Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

05.03.24

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ

05.03.2024 года в государственном учреждении образования «Детский сад агрогородка Романовичи» состоялось отчетно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации учреждения.

Высокие результаты подчёркивают солидарность нашей первичной профсоюзной организациями. 100% профсоюзный охват — наше общее достижение. Основная задача профсоюза – отстаивание интересов трудящихся и прежде всего их социальных прав. В ходе собрания избран профсоюзный комитет, ревизионная комиссия. Определены задачи на перспективу. Работа профсоюзного комитета за отчётный период была признана удовлетворительной.

Был избран председатель первичной профсоюзной организации, а также заместитель председателя, профсоюзный комитет, ревизионная комиссия, общественный инспектор. С поддержкой всего коллектива председателем первичной профсоюзной организации была избрана Мироненко Надежда Григорьевна. В работе отчетно-выборного собрания приняла участие Дедкова Лариса Леонидовна, председатель Районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, которая поблагодарила  администрацию и профсоюзный актив за работу и отметила важность качественного выполнения своих обязанностей по всем направлениям деятельности. Год качества в Беларуси- это, по сути новый этап развития общества и государства, и каждый из нас может и должен внести свой вклад в его результативность. Наша сила в единстве, уважении к закону, дисциплине, добросовестном отношении каждого к своему делу, своей работе.

Раздзелы сайта