Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Платныя паслугі

Организация образовательных услуг на платной основе  

 в 2023/2024 учебном году 

Старшая группа 

"БУМАЖНАЯ МАСТЕРСКАЯ" 

"Бумажная мастерская"  – это прекрасная возможность  развивать у детей эстетические чувства, художественный вкус, зрительную память, внимание, творческое мышление, мелкую моторику кисти рук, скоординированность движений пальцев рук. Формировать такие качества личности, как трудолюбие, усидчивость, умение воспринимать и воспроизводить задачи вербального и наглядного характера.    

Стоимость одного занятия - 3 рубля 40 копеек                                    

четверг 16.05-16.30

"ПОПРЫГУНЧИКИ" 

"Попрыгунчики" – хорошо продуманная детская физкультура: общеукрепляющая и формирующая жизненно важные навыки и умения. Это занятия под специально подобранную музыку с использованием разнообразного  спортивного инвентаря, которые укрепляют мышцы ребенка, повышают способность ориентироваться в пространстве, развивают координацию и ловкость движений, чувство ритма, гибкость и пластичность, внимание и быстроту реакции.

Стоимость одного занятия - 1 рубль 85 копеек 

 пятница 16.05-16.30

             

"ЮНЫЙ ТУРИСТ"

"Юный турист"- создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей 5-6лет и их физического развития, формирование навыков здорового образа жизни через организацию и внедрение элементарных форм детского туризма. Главная задача заключается в том, чтобы довести до сознания детей, родителей то, что детский туризм является одним из источников крепкого здоровья.

Стоимость одного занятия - 3 рубля 30 копеек 

                                                 вторник -16.05-16.30

Средняя группа

"СМЕШАРИКИ"

 "Смешарики" – хорошо продуманная детская физкультура: общеукрепляющая и формирующая жизненно важные навыки и умения. Это занятия под специально подобранную музыку с использованием разнообразного  спортивного инвентаря, которые укрепляют мышцы ребенка, повышают способность ориентироваться в пространстве, развивают координацию и ловкость движений, чувство ритма, гибкость и пластичность, внимание и быстроту реакции.

Стоимость одного занятия - 1 рубль 85 копеек 

четверг  15.55-16.15

"МАЛЕНЬКИЕ ФАНТАЗЕРЫ"

"Маленькие фантазеры" - работа с подручным материалом позволяет  детям дошкольного возраста  развивать мотивацию к придумыванию и изготовлению разных предметов из окружающего мира. Создавая поделки дети развивают фантазию, творческие способности и креативное мышление.

Стоимость одного занятия - 3 рубля 40 копеек

пятница 15.55-16.15

"ВЕСЕЛАЯ РАДУГА"

"Веселая радуга" (изобразительное искусство) обладает художественно-эстетической направленностью способствующей когнитивному и творческому развитию ребенка. Дошкольникам доставляет удовольствие рисовать красками различными способами. И хотя выполнение техник рисования много и можно столкнуть со сложностями, в преодолении трудностей ребенок получает эмоциональное удовлетворение. Кроме этого у детей развивается произвольность, волевые качества, усидчивость. 

Стоимость одного занятия - 3 рубля 40 копеек

вторник 15.55-16.15

"ЮНЫЕ ТЕАТРАЛЫ"

для воспитанников средней и старшей групп

"Юные театралы" - театральное искусство, тренирует тело, чувство, ум и душу человека в органическом единстве. Эстетическое воспитание посредством искусства развивает мышление, эмоции, чувства, воображение и фантазию, которые нужны человеку в любой сфере деятельности. Эстетическое воспитание для детей дошкольного возраста начинается с кукольных спектаклей, где ребёнок сначала выступает как зритель, а затем – активный создатель спектакля. В процессе обучения в воспитанники приобщаются к занятиям театральным искусством, непосредственно принимая участие в превращении безжизненной куклы в необыкновенное существо, способное действовать, чувствовать, говорить. 

Стоимость одного занятия - 3 рубля 40 копеек

среда 15.55-16.15

Раздзелы сайта