27.05.19

ДОШКОЛЬНОЕ   ДЕТСТВО - ПРОЩАЙ!

Выпускной в детском саду - важное событие для каждого ребенка и его родителей. Вот и у нас в ГУО «Ясли-сад агрогородка Романовичи» праздник прошел в теплой, дружеской обстановке, вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Расставание с миром игрушек, с дошкольным детством – одновременно грустное и весёлое событие. Сдерживая слезы, воспитатели Мироненко Надежда Григорьевна и Осипова Елена Михайловна провожали ребят издетства во взрослую школьную жизнь. Скоро школа откроет для них свои двери в мир новых знаний и открытий.

Cегодня у них праздник, много поздравлений прозвучало от педагогов и родителей. Проводить детей в школу пришли и ребята младшей группы. Пожелали не шалить в школе, хорошо учиться рассказали стихи и исполнили для них танец. Они напомнили, какими они были, когда переступили порог детского сада в первый раз.

Искренние слова благодарности и признательности были сказаны в адрес всех работников нашего учреждения с вручением благодарственных писем от родителей, будущих первоклассников.

Кульминационный момент праздника – запуск воздушных шаров в небо, как символ прощания с ДОШКОЛЬНЫМ ДЕТСТВОМ!