Архіў навін © Яслі - сад аграгарадка Раманавічы

11.04.2018

Светлый праздник Пасхи!

В теплой непринужденной обстановке прошло, уже ставшее традиционным, посещение нашего учреждения дошкольного образования в эти дни отцом Александром, настоятелем храма в честь мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии. Он обратился ко всем присутствующим с пожеланиями: «Пусть Ваши сердца наполняются любовью, пусть милосердны будут к вам Ваши близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми!». Воспитанники всех возрастных групп с радостью продемонстрировали свои знания пасхальных традиций, с удовольствием получили сладкие подарки.

Праздник счастьем озаряет,

Яркий свет идет с небес.

От души вас поздравляем!

Всем добра! Христос воскрес!