01.09.2016

В страну Знаний!

Сегодня  воспитанники старшей группы совместно с воспитателем Осиповой Еленой Михайловной посетили торжественную линейку в школе, посвященную Дню знаний.

Там они увидели  красиво одетых, с букетами цветов, выпускников нашего детского сада в роли первоклассников. Этот день для них был самый запоминающийся и долгожданный, ведь они впервые переступили школьный порог.

Дети с волнением и восторгом смотрели на первоклашек- так хочется скорей в школу! День знаний оставил яркие и незабываемые впечатления у детей нашего детского сада.

По возвращению детей в сад, их ждал сюрприз. Наши замечательные воспитатели подготовили для них увлекательное развлечение.

Учебный год для педагогов, родителей и воспитанников начался эмоционально и позитивно. Удачи всем в новом учебном году!