Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.05.2016

Прощание с детством!


Милые, лучезарные, красивые девчонки! Элегантные, строгие, неподражаемые мальчишки!  Кружатся в прощальном танце детства! ВЫПУСКНОЙ!

Море эмоций, радости, умиления  принес этот праздник в ГУО «Ясли-сад агрогородка Романовичи». Сдерживая слезы, воспитатели Богомаз Аксана Анатольевна и Филипенко Алеся Александровна начинают прощание с детством, свой первый выпускной! Скоро школа, новое звание «Ученик».

Ребята как будто повзрослели вмиг: танцуют, поют, читают стихи - все идеально! Нет тех шалунов, озорников и балагуров, которые еще неделю назад шумели и резвились. Есть взрослые, самостоятельные, умелые будущие школьники.  Однако  веселые домовёнок Кузя и Баба Яга, со своей танцующей ламбаду избушкой, внесли в этот праздник задора и веселья. Необычные  конкурсы «Собери портфель», «Подготовься к школе всей семьей» с участием неподражаемой гостьи вечера Бабы Яги развеселили всех присутствующих в зале. Каждый ребенок смог сыграть свою главную роль, проявить свои таланты и показать, чему научился за четыре года в детском саду. Да и родители не отставали! Задорные конкурсы, шутки и смех звучали в музыкальном зале весь вечер.

Слова благодарности в адрес воспитателей, нянечек и всех работников были искренними и волнующими! Ведь сколько тепла и нежности они вложили в этих мальчиков и девочек. Кормили с ложечки, поили с чашечки, утирали слезы грусти, укачивали на руках.

 А мне очень  хочется сказать: «Милые  ребята, не торопитесь взрослеть, не надо, ведь детство не вернешь! Поживите еще в нем немного, порадуйтесь детской беззаботности». Уважаемые родители выпускников пусть мечты ваши сбываются, удача никогда вас не покидает! Будьте счастливы! В добрый путь!

 

С.П.Киреева,

заведующий ГУО

«Ясли-сад агрогородка Романовичи»

 

Разделы сайта