Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.10.2021

«Моей любимой, родной, единственной…»

«Моей любимой, родной, единственной…»

14 ОКТЯБРЯ - День Матери. И в этот праздничный день очень хочется сказать много нежных, добрых слов нашим любимым мамам. Ведь это замечательно: сколько бы мы ласковых слов не говорили своим мамам, лишними они никогда не будут. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем МАТЕРЯМ, которые дарят детям свою любовь, заботу, ласку, доброту!

А в музыкальном зале в этот осенний день было по-настоящему тепло, светло и уютно и не только от праздничных украшений. Музыкальные руководители Емельянова М.Л. и Новикова Н.Н. провели развлечения с ребятами «Моей любимой, родной, единственной…», посвященные Дню матери. Дети пели трогательные песни, от которых накатывается слеза. А танцы покорили своим волшебством и энергетикой.

Коллектив ГУО «Ясли-сад агрогородка Романовичи» от всего сердца поздравляет женщин с Днем матери. Пусть счастье сопровождает вас всегда. Оставайтесь всегда такими же добрыми, мудрыми и понимающими. Нет в мире человека дороже и ближе, чем мама. Мы желаем, дорогие мамы, чтобы вы всегда слышали теплые слова от ваших близких и родных, пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы все вместе!

Разделы сайта