Щедрые дары осени

ЩЕДРЫЕ ДАРЫ ОСЕНИ!!!

В учреждении дошкольного образования при участии родителей всех возрастных групп организована выставка совместного творчества (родители – дети) из природного материала «Щедрая осень», которая уже несколько дней обосновавшись в фойе детского сада радует взоры как родителей, так и детей своей необычайной, сказочной трактовкой внешнего вида обычных даров осени: колобок и гусеница из тыквы, гусеница из яблок, осенние букеты как их овощей и фруктов, так и ярких разноцветных листочков и многие другие.

И все это не просто детско-родительские поделки, это бесценный результат взаимодействия родителей и детей, когда всегда занятые родители, смогли наконец отложить свои «важные дела» и, позабыв о времени, всецело отдавшись взаимодействию с ребенком подарили ему незабываемые минуты любви, внимания и заботы.