Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.08.2021

КАНИКУЛЫ БЕЗ ДЫМА И ОГНЯ

Каникулы без дыма и огня!

 

Летние каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия. Это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления! Чтобы летние каникулы для детей прошли без чрезвычайных ситуаций и не были омрачены трагическими событиями, должны постараться взрослые.

с 1 июня по 31 августа стартовала республиканская акция «Каникулы без дыма и огня». Главная цель акции – предупреждение возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей.

Не без внимания оставались и воспитанники ГУО «Ясли-сад агрогородка Романовичи». Ребятам рассказали об опасностях, которые могут подстерегать во время летних каникул. Анастасьева Екатерина - специалист Могилевского районного отдела по ЧС рассказала ребятам о правилах безопасного поведения на водоемах, напомнила правила пожарной безопасности в быту. Особое внимание уделила по соблюдению мер предосторожности при использовании москитных сеток. Ребята делились своими знаниями по вопросам безопасности и в очередной раз напомнили друг другу номера телефона, по которому необходимо звонить в службу спасения.

Разделы сайта