Милой МАМОЧКЕ дарю все цветы на свете!

8 марта - весенний праздник "Международный женский день". Самое время поздравить милых женщин. В Женский день есть повод сказать, как мы счастливы, что они у нас самые очаровательные, нежные и любимые.

«Что подарить любимой маме?» Воспитанники ГУО «Ясли-сад агрогородка Романовичи» уже давно подготовились. Ребята вместе с папами организовали для любимых мам выставку совместного творчества «Цветочные фантазии». Работа кипела… Не мало собралось поделок: из бумаги, пластилина, бисера и конечно, как без живых цветов. Какими только цветами не любовались наши любимые мамы: от нежных тюльпанов до экзотических орхидей. Фантазия пап и детей была безгранична. Ведь самое красивое в мире – это мамина улыбка.

Милые женщины! Поздравляем Вас праздником. Пусть искра радости сверкает в ваших глазах всегда!