Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.11.2020

В гости к бабушке АЛЁНЕ!

Осень... Для кого-то это дожди, слякоть и непогода, но только не для воспитанников учреждения дошкольного образования «Ясли - сад агрогородка Романовичи». В светлом и празднично украшенном яркими желтыми кленовыми листьями   музыкальном зале весело и интересно проходят детские осенние праздники.

Доставить ребятам удовольствие, повеселить, позабавить детей, внести радость в повседневную жизнь, а также обогатить музыкальными впечатлениями, пробудить творческую активность – все это умеют наши педагоги: музыкальный руководитель Емельянова Марина Леонидовна, воспитатель дошкольного образования первой младшей группы Богомаз Аксана Анатольевна, руководитель физвоспитания Полещук Елена Владимировна.

Музыкальное развлечение становится радостным событием для каждого ребенка, способствует проявлению положительных эмоций, поднимает настроение.  Вот и сегодня в учреждении дошкольного образования прошло развлечение с воспитанниками первой младшей группы «В гости к бабушке Алене!». Добрая бабушка Алена с радостью встречала гостей, с удовольствием пела и танцевала вместе с детьми. А ребята рассказывали бабуле стихотворения.

С радостью и интересом дети участвовали в веселых танцах и играх. Немного шумным, очень весёлым и активным получилось наше развлечение! Повеселились от души. А в завершении мероприятия ребят ждал сладкий и вкусный сюрприз… Никто не ушел с праздника равнодушным, глаза горели и у ребят и у взрослых. Праздник удался!

      

 

  

       

Разделы сайта