Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.05.2020

Поздравляем наших девчонок!

Гордимся нашими девчонками!

     Чувство ответственности, здоровой конкуренции и, наконец, чувство победы зарождается у наших девочек в дошкольном возрасте. Маленькие, а уже ПОБЕДИТЕЛИ! Бесконечная гордость за   танцевальный детский коллектив ГУО «Ясли-сад агрогородка Романовичи» чувствуют и родители, и педагоги.

      Ребята приняли участие в IМеждународном многожанровом конкурсе «Искусство спасет мир» с номером «Дети всей земли» в возрастной категории до 6 лет. И вот она, ПОБЕДА! Наши звездочки удостоены диплома ЛАУРЕАТА II степени.   Волнение за ребят захлестнуло всех: родителей, педагогов и детей. И только наш хореограф Наталья Федоровна Мищенко с уверенностью знала, что девочки обязательно справятся. Ведь участие в конкурсе - это не только развлечение, а тяжелый, напряженный труд.   Сколько было репетиций, изматывающих танцевальных упражнений, слез, когда что-то не получалось. Только Наталья Федоровна нашла подход к каждому ребенку, сказала правильные слова и вот загорелись новые звездочки!

     Благодаря слаженной работе педагогов учреждения дошкольного образования сеется зерно таланта в детях, выявляется тот потенциал, который заложен от природы в каждом ребенке. Только нужно его разглядеть, суметь выявить и развить.

      От всей души поздравляем победителей. От всего коллектива учреждения дошкольного образования хочется им пожелать только ровной уверенной дороги к следующим победам, не останавливаться на достигнутом, уметь не сдаваться, идти вперед, только вперед!

 

Разделы сайта