Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.03.2020

НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ, НЕТ ТЕБЯ ДОРОЖЕ

Долгожданная весна

Этот праздник принесла

Праздник наших милых дам,

Счастья, дорогие вам!

 

Международный Женский день – 8 МАРТА один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую весну замечательным женским праздником. Этот день согреет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Это самый любимый и долгожданный весенний праздник. Дети обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике весны, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами их ребенка. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того это замечательный повод вовлечь родителей вместе с детьми в интересные конкурсы, игры и представления.

В ГУО «Ясли-сад агрогородка Романовичи» прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Все мамы, бабушки и дети пришли на утренник нарядные и веселые в предвкушении праздника. Ребята подготовили для мам и бабушек замечательный праздник: выступали с песнями и танцами, показывали инсценировки на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Повеселиться от души в этот день и детям и взрослым помогли сказочные персонажи. Все участники конкурсов и игр были внимательными, ловкими, смелыми и замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили сказочные гости, поиграли с ними в веселые игры.

По окончанию праздника каждую маму ждал сюрприз…

На такой красивой и трогательной ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Разделы сайта