Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.10.2019

От всей души мамам посвящается…

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в государственном учреждении образования «Ясли-сад агрогородка Романовичи», ДЕНЬ МАТЕРИ занимает особое место. Это праздник, который не оставляет никого равнодушным. В этот день хочется сказать тёплые искренние слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Прекрасный повод  сказать "СПАСИБО" и повторить, как сильно мы любим наших мам.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Утренник начался в очень теплой и дружеской атмосфере, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело и по-домашнему. Ребята исполнили трогательный танец, пели песни, рассказывали стихи, через которые передали слова благодарности и любви к мамам.

Увлекательные конкурсы подарили и детям, и мамам счастливые минуты совместной деятельности. Все мамы оказались очень хорошим хозяйками и с лёгкостью справились со всеми заданиями.

Очень интересным был момент, когда воспитанники старшей группы пригласили своих мам на веселую игру «Мы капусту режем, режем…». Мамы поддержали своих детей и получили огромное удовольствие и много положительных эмоций.

Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь.

В конце праздника со словами поздравления выступила заведующий учреждения дошкольного образования Киреева Светлана Петровна.

Хочется пожелать всем мамам в этот праздник крепкого здоровья, праздничного настроения, любви и много-много счастья!

 

Разделы сайта