08.08.2019

Праздник в стране Игралии

Как попасть в необычную страну под названием Игралия решали воспитанники ГУО «Ясли –сад агрогородка Романовичи». А помогали им в этом их воспитатели и музыкальный руководитель Емельянова М.Л., которые как никто другой знают, как важно сделать пребывание детей в учреждении дошкольного образования разнообразным, насыщенным и интересным. Путь в Игралию был наполнен песнями, загадками, танцами, играми и конкурсами. Не обошлось и без Бабы Яги (воспитатель дошкольного образования Новоселова А.В.), но в этот раз она была добрая и веселая. Она не только с удовольствием развлекала ребят своими любимыми играми, но и помогала найти путь в страну Игралию.   Атмосфера радости, веселья, царившая в зале, дала ребятам заряд хорошего настроения.

А достойным награждением за смелость и находчивость стало витаминное угощение.