23 февраля самый праздник!

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он входит в жизнь ребенка ярким событием и остаётся в памяти надолго.

И вот наступил долгожданный день, когда на физкультурный праздник «Папа и я – лучшие друзья», пришли папы воспитанников старшей группы. Настроение у ребят было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, спели песни. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.