Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.10.2018

ДЕНЬ МАТЕРИ!

«Самой дорогой, любимой, единственной…   »

    Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «МОЯ МАМА!»  Это, быть может, один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, заботу и терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

   День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

      В ГУО «Ясли-сад агрогородка Романовичи» воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. В учреждении дошкольного образования состоялся невероятно трогательный, наполненный душевной теплотой, вызывающий слезы умиления праздник, посвящённый Дню Матери «Самой дорогой, любимой, единственной…   ».

    Мамы и бабушки с удовольствием принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми необыкновенными, самыми ЛЮБИМЫМИ!

     Милые женщины, от всей души поздравляем Вас с Днем Матери! Пускай счастье стучится к вам в дом, печали и неприятности обходят стороной, в семье живет любовь, верность и надежда!

 Н.Г.Мироненко,

воспитатель дошкольного образования

 

Разделы сайта