Педагог поделится опытом со всеми

Наше учреждение дошкольного образования любит принимать гостей. Вот и сегодня в гостях у нас были слушатели  УО "Могилевского государственного областного института развития образования" с методистом Боровой Татьяной Евгеньевной. Яркими танцевальными номерами, мелодичными песнями, трогательными стихотворениями встречали педагоги и воспитанники гостей.

Открытые занятия прошли во второй младшей, средней и старшей группах. Воспитатели дошкольного образования Осипова Е.М., Богомаз А.А., Мироненко Н.Г. вместе со своими воспитанниками окунули гостей  в мир знаний, умений и навыков. Ребята играли, экспериментировали, рисовали, отвечали на вопросы, проводили опыты- в общем показали себя с самой лучшей стороны. Педагог-психолог Кузнецова В.В. провела мастер-класс "Использование игровых технологий в обучении и воспитании гиперактивных детей"