Выставка детско-родительского творчества "Сказочная осень"

С наступлением осени традиционно в нашем учреждении дошкольного образования проводится выставка совместного творчества детей и родителей "Сказочная осень».

Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов).

Изготовление поделок из природного материала – занятие невероятно интересное и увлекательное. Используя в своих работах природный материал: осенние листья, шишки, желуди, бумагу, с помощью фантазии и творчества родителями совместно с детьми были подготовлены целые композиции, настоящие шедевры!

Выставка радует яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.