До свидания Материнская школа! Здравствуй, здравствуй детский сад!

Вот и закончились радостные встречи в Материнской школе (дети 2-3 лет). Два года ребята вместе с мамами посещали Материнскую школу.  Настало время расставаться. С грустью и нежностью прошел "выпускной" в Материнской школе. Сегодня это малыши, а завтра уже воспитанники!

Веселились, танцевали от души, играли с бабушками, а мюзикл "Котята-поварята", который любезно представили вниманию малышей ребята старшей группы- просто заколдовал. Были дети шустрые,  неугомонные, а превратились в благодарных и внимательных зрителей.

А прощальной ноткой для мам, малышей, бабушек и педагогов стало чаепитие.