27.12.2017

Новогодний карнавал в старшей группе

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Вот поэтому праздничные новогодние утренники занимают особое место в жизни детей.

Праздник доставил детям радость и дал возможность каждому участнику проявить свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость и творческую активность.

Необходимо отметить, что определенную роль сыграла и предпраздничная обстановка, подготовка к предстоящему торжеству в детском саду, что вызвала у ребят радостное ожидание этого события.

Много ярких впечатлений принесла красочно убранная, светящаяся разноцветными огоньками елка, и само оформление зала: многочисленные гирлянды, снежинки, серебряный дождь.

И в этом случае Новогодние праздники становятся любимыми и ожидаемыми, для детей!
Это будет время, когда происходят необыкновенные вещи, а чудеса становятся реальностью!