Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.10.2017

Родительское собрание в учреждении дощкольного образования

Родительское собрание прошло 28 сентября 2017 года в учреждении дошкольного образования.

      Активное участие в собрании приняли инспектора ДПС ОГАИ  Могилевского РОВД     Хомченко И.П., Заблоцкий А.В., инспектор ГП и ВО Могилевского РОЧС Бельский А.В.  ажные вопросы обсуждались работниками заинтересованных служб, родителями и педагогами.

         Инспектора ГАИ довели до родителей статистику дорожно-транспортных происшествий с участием детей, правила движения пешеходов в темное время суток, рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов как для детей, так и для взрослых. Каждый родитель имел возможность задать интересующие его вопросы и получить компетентные ответы. В конце своего выступления сотрудники ГАИ вручили каждому присутствующему на собрании фликера.

       Пожарная безопасность не осталась в стороне от обсуждения. Очень важно соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы сохранить свою жизнь и жизнь своих детей. Так начал свое выступление инспектор РОЧС Бельский А.В.  Он заострил внимание на необходимости приобретения автономных пожарных извещателей, ведь этот маленький прибор спасает жизни, как показывает многолетняя практика.  Информационные буклеты, розданные родителям, помогут  получить очень подробную информацию об АПИ. Также инспектор РОЧС напомнил о том, что родители не должны оставлять несовершеннолетних детей без присмотра, ведь когда дети остаются одни, чаще всего случаются необдуманные поступки, которые приводят к беде.

Разделы сайта