26.05.2017

ВЫПУСКНОЙ БАЛ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ

Выпускной в учреждении дошкольного образования- волнительное событие. Ребята нарядные, такие серьезные, а мамы и папы в предвкушении чего-то нового и очень интересного. Слезы радости на глазах у всех, ведь прощаться так не хочется.

В стороне не остались и самые маленькие воспитанники яслей-сада. Они пришли проводить в счастливое будущее выпускников!

Пожелать удачи выпускникам прилетела и Баба-Яга

Наши родители не бросили своих детей, помогли решить все задачки, выполнить все задания!

А танец пап и дочек сразил всех, трогательные движения довели до слез даже самых  стойких.

Счастливого пути милые ребята! Пусть радость и удача всегда идут впереди, счастье никогда не отстает, а хорошие и верные друзья будут всегда рядом. А вам, родители, хочется пожелать терпения, крепкого здоровья и благополучия!