Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.04.2017

"Будь здоров малыш!" Занятие в "Материнской школе"

     Успешно продолжает работу наша "Материнская школа". Дети, а так же их родители, с большим удовольствием посещают группу кратковременного пребывания, ведь там их ждут с нетерпением и любовью.

  Наш опытный педагог, Богомаз Аксана Анатольевна организовывает интересные и познавательные занятия для мам и малышей. Поэтому они с превеликим удовольствием посещают "Материнскую школу". 

       Материнская школа — современная форма работы учреждения дошкольного образования с семьями, воспитывающими детей раннего возраста.

       Работа материнской школы ведётся в триаде «педагог — родитель — ребёнок». Родителям оказывается помощь в овладении психологической и педагогической культурой, в повышении эффективности взаимодействия с ребёнком, укрепляется вера в его способности и в себя как компетентного родителя.

     А в этот раз, Аксана Анатольевна превратилась в медсестру. И дети окунулись в мир чистоты и здоровья. Им было интересно и увлекательно ухаживать за куколкой. Мамы с восторгом наблюдали за своими малышами.Они с охотой помогали своим деткам и подбадривали их. 

Разделы сайта