28.03.2017

Пожарные-люди отважные!

Спортивное развлечение "Пожарные-люди отважные" в учреждении дошкольного образования прошло весело, шумно и радостно! Воспитанники старшей группы показывали свои знания по пожарной безопасности, ловко тушили пожар, вызывали спасателей. Воспитанники средней группы эмоционально поддерживали команды, болели, аплодировали. В жюри был приглашен старший инспектор Могилевского РОЧС Попов Иван Юрьевич. Он со знанием дела оценивал команды. В завершение поблагодарил ребят за ловкость, отзывчивость и смекалку, подарил каждому участнику буклет.

Незабываемые впечатления оставила о себе 2-я смена ПАСЧ №3 г.Могилева во главе с начальником караула Денисом Морозовым.

Пожарная машина с пожарно-техническим вооружением, оборудованием, которое используется при пожарно- спасательных работах- все оказалось в полном распоряжении ребят учреждения дошкольного образования. Сколько радости и восторга было на лицах детей!

После веселого спортивного развлечения и необычной экскурсии по пожарной машине многие ребята твердо решили стать спасателями!