ПОЗДРАВИЛИ ПАП

Праздник 23 февраля  в учреждении дошкольного образования - хороший повод для воспитания у дошкольников  чувства патриотизма, сопричастности  к лучшим традициям своей Родины. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных, а так же праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками  Отечества. Наши воспитанники средней группы не остались в стороне, они поздравили своих дедушек, пап и братиков.

Вместе с воспитателями Шлапаковой Валерией Ивановной и Новоселовой Анастасией Владимировной они организовали выставку совместного творчества воспитанников и их родителейа так же сделали замечательные открытки для пап, дедушек и братиков.