06.02.2017

Акция "Мы за безопасность" совместно с РОЧС

Каждый - и взрослый, и ребенок – должен знать, как вести себя при возникновении пожара. В учреждении дошкольного образования доступно и эффективно распространить такую информацию помог старший инспектор ГПиВО Могилёвского РОЧС Иван Юрьевич Попов.  С ребятами он провел беседу о том, как себя вести в случае пожара.

А после беседы на практическом занятии «Вызови пожарных», воспитанники средней группы четко набирали номер пожарной службы 101.

Полученные знания и практические навыки наверняка помогут им избежать чрезвычайных ситуаций.

А полученные подарки в виде книги "Приключения Даши в стране опасностей" помогут ребятам закрепить с родителями в домашних условиях знания по пожарной безопасности.

Без внимания не остались и сотрудники яслей-сада. Как пользоваться огнетушителем еще раз напомнили себе все работники.