Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.03.2018

А у нас праздник весны!

С днём 8 Марта!

С праздником весенним!

Льётся пусть повсюду

Звонкое веселье!

Пусть сияет солнце!

Пусть уйдут морозы!

Пусть прогонит зиму

Веточка мимозы!

         Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в государственном учреждении дошкольного образования «Ясли-сад агрогородка Романовичи».

         К этому празднику дети с педагогами начали готовиться заранее. Репетиции, подготовка подарков для мам и бабушек, столько всего нужно было успеть. И вот настал самый приятный момент. Украшен красочно и оригинально зал, места для гостей, педагогов, кругом цветы и аромат весны. Все готово к празднику!

         Праздничные утренники во всех возрастных группах прошли весело, задорно, в теплой и дружеской атмосфере, с песнями и танцами. Ребята, нарядно одетые, завораживали своей красотой и искренностью. А какой был танец мальчиков с мамами, слезы наворачивались от нежных детских объятий. Шуточные переодевания бабушек, веселые конкурсы, смешные частушки, клоун Клепа, праздничное настроение – утренники удались!

      


     

          

Разделы сайта