30.05.18

Родительское собрание

В учреждении дошкольного образования прошло родительское собрание с приглашением заинтересованных служб. Инспектор Могилевского РОЧС Бельский Антон Владимирович напомнил родителям о правилах пожарной безопасности в быту, во время отдыха на природе, остановился на важности автономных пожарных извещателей. Как сказал Антон Владимирович, лето характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей детей, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью и стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению опасных ситуаций, что зачастую заканчивается трагедией. Не оставляете детей без присмотра!

Далее выступала председатель попечительского совета Алексеева Алеся Васильевна. Она отчиталась о поступлении денежных средств и их расходованию за период с 01.09.2017 по 29.05.2018 года.

Самым приятным моментом стал отчет образовательной услуги сверх базового компонента "Хореография"

Веселого и счастливого Вам отдыха в летний оздоровительный период!