Архіў навін © Яслі - сад аграгарадка Раманавічы

21.02.2018

День защитника Отечества

21.02.2018 года в государственном учреждении образования "Ясли-сад агрогородка Романовичи" воспитанники, родители и педагоги отметили День защитника Отечества.  На физкультурный праздник "Будем в армии служить" были приглашены  папы и  дедушки наших воспитанников,  руководители физвоспитания учреждений дошкольного образования Могилевского района, методист учебно методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Могилевского райисполкома Луговая Ж.А., руководитель методического объединения руководителей физвоспитания  Немытько А.А. Весело и энергично, с шутками и танцами, конкурсами и эстафетами прошло мероприятие.

Особенно удалась "Солдатская каша", которую с теплом приготовили совместно педагоги и мамы. Какой сюрприз был для пап, дедушек и детей! Уплетали за обе щеки!

Море позитива и эмоций оставил праздник в сердцах детей, гостей и педагогов.